Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

«Кутузовский квартал» — новый проект ПИК+ на западе Москвы

на правах рекламы4 октября 2023 2 849
2023-10-25T08:45:05.638192+00:00
«Кутузовский квартал» — новый проект ПИК+ на западе Москвы
«Кутузовский квартал» — новый проект ПИК+ в Москве. Кварталы ПИК+ сочетают в себе лучшие решения — от архитектуры до технологий строительства.

erid: LjN8KMB

У каждого проекта линейки — свой уникальный облик, который прорабатывается совместно с ведущими бюро, улучшенные планировки, отделка квартир и лобби, увеличенная высота потолков и площадь окон.

«Кутузовский квартал» строится в престижном районе Кунцево, который входит в состав Западного административного округа столицы. Здесь мало промышленных предприятий, зато много парков, где приятно отдохнуть в любое время года. В этой статье расскажем об особенностях нового жилого квартала.

Индивидуальная архитектура и продуманные планировки

Корпуса «Кутузовского квартала» выглядят выразительно и по-особенному. Активная пластика фасадов с балконами на нижних этажах эффектно подчеркивает коммерческие помещения. На верхних этажах облик становится более сдержанным.

Корпуса графитового и терракотового цвета дополнены рустом — рельефом в виде продольных канавок, которые выступают из общей плоскости фасада. Такая фактура вместе с разновысотными парапетами придает домам эффектный и скульптурный облик.

В «Кутузовском квартале» можно выбрать квартиру с балконом любого размера — от французского до галерейного, на который можно попасть из любой комнаты в квартире. Есть варианты квартир с окнами в пол, угловыми панорамными окнами и даже с террасой. Планировки тоже разнообразны: например, есть квартиры с мастер-спальней и гардеробной. Высота потолков увеличена и составляет 2,75 м.

Удобное расположение

«Кутузовский квартал» находится в 10 минутах ходьбы от метро «Кунцевская» через прилегающий парк. Дорога на автомобиле до Кутузовского проспекта, Рублевского шоссе, Северо-Западной хорды и МКАД займет не более 15 минут. Благодаря новой магистрали — проспекту Багратиона — время в пути до центра сократится до 30 минут.

Вокруг множество рейтинговых школ, детских садов и колледжей, куда жители проекта смогут отдать своих детей, а еще несколько факультетов ведущих университетов страны — МГУ им. М. В. Ломоносова, РЭУ имени Плеханова, РУДН, Финансового университета при правительстве РФ.

Рядом с проектом находится самый большой природный заказник в Москве — «Долина реки Сетунь», а также Москворецкий парк — самый большой природный парк в столице. В парках приятно отдохнуть и провести время в кругу семьи. А сделать покупки удобно в любом из многочисленных торговых центров в Кунцево, например в «Океании», «Временах года» и «Кунцево Плаза».

Улучшенная отделка

Все квартиры в «Кутузовском квартале» сдаются с готовой улучшенной отделкой. На полу будет качественный ламинат, на стенах — улучшенные обои под покраску, во всей квартире — натяжной потолок, межкомнатные и входные двери. Санузел будет выложен керамогранитом, здесь мы установим унитаз с инсталляцией, подвесную раковину и ванну с экраном под нее.

Дизайнерское лобби с велосипедной и колясочной

В «Кутузовском квартале» предусмотрены просторные лобби, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Благодаря панорамному остеклению, высоким потолкам и красивым бежевым тонам отделки в лобби всегда будет светло и уютно, а за счет сплит-систем — комфортно в любое время года.

В лобби предусмотрена удобная зона ожидания, где можно встретить друзей, курьера или дождаться такси перед выходом, а также гостевая туалетная комната. Еще в лобби будет отдельная комната, где жители проекта смогут оставить коляску, велосипед или самокат после прогулки.

Как купить

Купить квартиру в «Кутузовском квартале» можно прямо на pik.ru. Не придется даже выходить из дома — любую покупку легко провести онлайн. Весь процесс наглядно разложен на понятные шаги в личном кабинете, а если понадобится что-то уточнить — можно написать в чат и быстро получить ответ.


Узнайте о «Кутузовском квартале» еще больше и выберите свою идеальную квартиру — нажмите здесь, чтобы перейти на сайт ПИК.

Реклама. ПАО «ПИК СЗ», ОГРН: 1027739137084, юр. адрес: 123242, Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 1

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖК#на правах рекламы#новостройка#квартира
ЖКна правах рекламыновостройкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru