Предлагается к продаже отличная 1 -комнатная квартира расположенная на 2 ом этаже 5 ти-этажного кирпичного дома 1968года постройки. Квартира не угловая, с удобной планировкой .
Дом находится в престижном районе города Рошаль с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, школы, лицей, детские сады, спортивные и развлекательные комплексы.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом и готова к заселению. В квартире новые батареи, окна ПВХ, раздельный санузел.1 собственник.По желанию останется мебель.
Документы на квартиру в порядке: задолженностей нет. Возможна покупка с использованием любых жилищных сертификатов.
Удобное транспортное сообщение: прямые автобусы до Москвы (Рошаль МЦД Раменское), до ближайшей ж/д станции 3040 минут на автобусе.
Агентство недвижимости, которое занимается продажей этой квартиры, является единственным в Шатуре и Шатурском районе, входящим в Гильдию риэлторов Московской области и Российскую Гильдию риэлторов. Агентство является партнёром ведущих банков России и проводит сделки любой сложности, включая использование различных видов сертификатов.
Для получения более подробной информации и организации просмотра квартиры, свяжитесь с агентством недвижимости по указанному в объявлении телефону.