Предлагаем к продаже квартиру в городе Рошаль, на первом этаже пятиэтажного дома , уютная двухкомнатная квартира площадью 42 квадратных метра.
Вся инфраструктура в шаговой доступности МФЦ, школа, детский сад, автовокзал, магазины Магнит,Пятёрочка,авокадо,фикс прайс ,рядом с домом автобусная остановка.
Квартира не угловая и находится в отличном состоянии. В ней заменены полы, установлены качественные окна ПВХ и биметаллические батареи. Современные коммуникации и натяжные потолки создают атмосферу уюта и комфорта. Совмещенный санузел выложен кафельной плиткой, что добавляет квартире дополнительную привлекательность.
В квартире остаётся мебель, что позволит вам сразу же насладиться комфортом нового жилья без лишних забот.
Все документы в порядке: один собственник, прописанных и долгов нет.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Быстрый выход на сделку — уже в ближайшее время!
Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр!