Самый большой и красивый участок в С/Т "Василек-3". Участок ровный и крайний, с трех сторон только красивый молодой лес, с одной стороны есть соседи. На участке стоит небольшой дом с печным отоплением, деревянный туалет, сарай для хранения инструментов и стоит готовый сруб под баню. На участке есть колодец с технической водой, но если добавить пару колец, то в колодце будет питьевая вода. В доме и в бане пластиковые окна. Участок идеально подойдет под строительство большого дома для большой семьи! По периметру участка стоят столбы под забор. На участке имеются плодовые деревья. В С/Т сделаны дороги, по которым можно ездить круглый год и освещение в темное время суток. К участку есть подъезд, где удобно ставить автомобиль, В С/Т "Василек-3" есть красивый пруд в пешей доступности, а также в пешей доступности (1 км.) есть продуктовый магазин, где также есть колодец с питьевой водой. Лес вокруг С/Т "Василек-3" и вокруг участка очень богат на грибы и ягоды (черника, земляника). Мы продаем участок только потому, что живем очень далеко и нет возможности каждые выходные приезжать. Мы уверены, что владельцы этого участка будут очень счастливы проводить лето в этом живописном месте! Продаем участок за 850 000 руб., но торг уместен.
Участок ровный, земля чернозем. Дома на участке пригодны для заселения, ухожены. Отопление электрическое, в большом доме печь (буржуйка). Вблизи находятся пружы и озера. В пешей доступности современные магазины пятерочка и дикси.
Продаётся земельный участок 50 соток Шатурский р-он, д. Погостище. Земля находится в аренде до 2034 г. Кадастровый номер 50:25:0070515:161 Участок сухой, ровный, высокий, правильной прямоугольной формы. Электроснабжение, газификация по границе участка. Отличное место, речка, лес в пешей доступности.
Участок расположен в 10 км. от Орехово-Зуево, пос. Снопок Новый, СНТ "Уголёк", ул. Берёзовая, уч. 65. Участок ровный, сухой, размер 6 соток, огорожен забором, типа сетка, армированная ПВХ, есть въездные ворота, калитка. Подведен централизованный водопровод, электричество, счётчик. Документы: Право собственности, межевание, электричество, вода
Продается участок 16 соток под ИЖС, кадастровый номер: 50:30:0030207:2041 Адрес: Московская область, Егорьевский район, деревня Верейка, улица 8 марта. Участок ровный, круглогодичный асфальтированный подъезд, есть электричество, центральный водопровод, газ по границе. Хорошее автобусное сообщение, автобусы ходят часто, с весны по осень есть дополнительные прямые рейсы автобусов до Москвы из поселка. В поселке развитая инфраструктура: магазины, клуб, кафе, баня, библиотека, амбулатория. Экологически чистый район, вокруг ягодно-грибной лес, рядом озера, прекрасное место для постоянного проживания и дачного отдыха. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Объявление от собственника.
Земельный участок, площадью 6 соток по адресу: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, садовое товарищество Рябинка пос. Снопок Новый, участок 34. На участке есть поросль, , есть . . Участок межёван. Самостоятельный выезд для просмотра. Собственник.
Собственность, прямая продажа! Продается участок с домом, 10 минут пешком до озера Муромское, 5 минут на машине до базы отдыха Сант Лэйк, много мест для охоты, рыбалки, и отдыха, 300 м до продуктового магазина и автобусной остановки. В лесах грибы, ягоды черника, малина, брусника. До станции Шатура 10 минут на автобусе (2км). На участке можно обустроить парковочное место, удобно расположены ворота и калитка. К дому подведено электричество, щиток выведен на уличный столб, есть колодец, отдельно скважина. К СНТ ведет новая асфальтированная дорога.
Пpoдaетcя земeльный участок- 6 сотoк, кадастровый номер 50:24:0050641:28 в СНТ Ромашка, размежеван. Участок не огорожен, ровный, правильной формы, сухой, никаких построений нет. Земля очень плодородная. Электричество по границе. В СНТ - автоматические ворота. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком, до магазина Пятерочка 15 минут пешком. До города на машине 20 минут. Возможен торг!
Продам участок, Электричество по гpаницe участка, газа нет в деревне, участок правильной формы 30/100. деревня жилая, дороги зимой чистят, грибы на фото растут на участке в огромном количестве, есть плодовые деревья, смородина, c мая по сентябрь есть вода ( типа центральный водопровод), ТОРГ УМЕСТЕН. Собственность кадастровый номер 50:25:0090219:111
Продается земельный участок г.о. Шатура, д. Кобелево. Участок в собственности 10 соток правильной прямоугольной формы, высокий, сухой, расположен в спокойном месте, вдали от шума и суеты города. Электричество по границе. Круглогодичный подъезд. В 3-х минутах ходьбы автобусная остановка. Рядом с деревней лес, где много ягод и грибов. Документы готовы к продаже.
Отличный вapиант для жeлaющих oсвоить свою зeмлю под лeтнюю дачу c пеpспективной стрoитeльcтвa дoма. Участок нaxoдитcя в экoлогичecки чиcтoм рaйонe окружён краcивым сocнoвым лecoм. B шaговoй доcтупноcти нeскoлькo вoдоёмoв,плoщадь земельнoго учaсткa-8 cоток. в снт оxрaнa шлaгбаум, кpуглогодичный подъезд,свет не выключают зимой. Централизованный вывоз мусора. В 15 минутах езды от Орехово-Зуево на автомобиле. Участок правильной формы,на возвышенности, вода далеко!!!
Земельный участок находится в д. Чисома городского округа Шатура Московской области. Участок 7.5 соток ИЖС ПМЖ с пропиской. Рядом есть ещё один участок. В деревне есть газ и электричество, помогу подключить. В соседнем посёлке Пышлицы развитая инфраструктура: магазины школа, детский сад, аптека и тд. Деревня Чисома располагается в экологичном месте. Недалеко от деревни протекает река Пра, а на другой стороне реки "Национальный парк "Мещера". Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Участок прямоугольной формы в самом центре деревни, подъезд по асфальтовой дороге, радом магазин, почта. Идеальное место для строительства жилого дома. Есть возможность подключения газа, канализации, воды. Прописка. На участке есть старый дом, требующий капитальный ремонт или снос.
Предлагается участок в СНТ "Лесное". Место расположения - 20 километров от Егорьевска. На участке стоит дом, 6*6м, два этажа, щитовой, деревянный, крыша шифер. Всего по две комнаты на этаже, утеплена одна комната на первом этаже. На веранде размещена кухня с водой. Туалет - стандартный домик на улице. Вода центральная, от общей скважины, перебоев как правило нет, если не ЧП какое, свет подключен через счетчик на уличном столбе, еще один счетчик (для контроля) стоит в доме. Есть летний душ - отдельный домик, стоит проточный нагреватель на душ и есть дровяной нагреватель. Его можно использовать в прохладную погоду как печь. Температура в домике поднимается мгновенно, вода кипяток. Родители пользовались им до первого снега, практически до ноября. Участок сухой, обработан. Грядки, кусты, деревья есть. Стоит классическая теплица 3*4м, крыша в форме терема, снегоустойчивая. В окружении - леса, ягоды, грибы, дичь. Каждый охотничий сезон - в лесу на деревья засады настелены. Кабан, заяц. Грибы можно собирать вдоль своей дороги прямо в СНТ.
Продается земельный участок (от собственника), площадь 22,5 сотки. Красивая ухоженная удобренная территория. Большой сад (яблоня, груша, слива разных сортов), ягоды, кустарники. Садовый дом (3х4 + веранда), отдельная кухня, раздевалка, душевая, туалет, гараж, колодец, беседка. Свет с матрицей (сип кабель). Забор коричневого цвета из профнастила (2м). Рядом газ (возможно проведение газа). Проведено межевание земельного участка. Рядом лес, плотина, река Клязьма. Владимирская область, Собинский район, деревня новая Митрофаниха, улица Луговая
Для тех, кто мечтает отдохнуть от шумного города, насладиться тишиной, созерцать природу, купаться в озере. Предлагаю участок площадью 6,3 сотки в уютном тихом месте. Участок правильной формы, Огорожен забором. На участке имеется: прекрасная ель, сосна, плодовые деревья, вишня, груша, яблоня. Ещё есть кусты малины, крыжовника, жимолости, смород ны. Есть кусты сирени, рябины и цветы. На участке имеется металический гараж, дом ПЛ. 45 кв. м., туалет, душевая, дровница. В доме три комнаты. Есть печка, которая обогревает две комнаты. ядом крепкий. В 15 мин., озеро с пляжем. Ближайщие магазины в деревне Верейка . Добродушные соседи. Адрес:Московская область, Егорьевский район, деревня Верейка, СНТ ВИМ, УЛ. Зелёная, участок 321.Если остались вопросы, звоните!
Продается 2-а участка по 6,5 соток граничащих между собой, общей площадью 13 соток(возможно расширение до 20 соток). Замечательное место для строительства нескольких домов! Кадастровый номер 50:24:0050671:24 и 50:24:0050671:21. Земля находится в частной собственности. Хорошие подъездные пути (можно сделать отдельный личный подъезд со стороны дороги). При этом основная дорога проходит чуть в стороне, поэтому шума автотранспорта не слышно. Нет поблизости и многоэтажек. Чистая природа! Участок ровной, прямоугольной формы, не огорожен (с одной стороной примыкает к проезду, с других сторон забор соседей). Земля ухоженная, плодородная, обработанная и готова к ведению сельского хозяйства. Хорошие и порядочные соседи! Подъезд к участку круглый год! Электричество проведено и оплачено 5квт. Стоят электрические столбы вдоль всех внутренних дорог. В ближайшее время обещают провести газ(уже есть просека под газопровод). Есть охотничьи угодья. Очень красивое и экологически чистое место, грибы, подходит для круглогодичного проживания. В шаговой доступности лес, озеро и заводненные карьеры для купания. Создание Днп, ведение бухгалтерии, выкуп зон общественного пользования в пользу Днп, включение в члены партнерства, подведение электричества 15 квт на участок, установка индивидуальных счетчиков, комплексное строительство дорог с твердым покрытием, ограждение поселка забором из проф листа высотой 2 метра, строительство детских спортивных площадок, Рядом город, вблизи находятся объекты социальной инфраструктуры. Школа, почта, рынки, магазины всё рядом. Круглогодичная транспортная доступность. Общественный транспорт автобус( ходят регулярно), остановка в 10 минут пешком
Земля на кад. учете.Для ведения личного подсобного хозяйства. Обременений нет.Участок ровный 15 на 100 м, сухой песчаник. Дом без фундамента -под снос (на учете не стоит) - бревно 6 на 9 плюс двор, уч-к не облагорожен, земля гуляет давно.Асфальт до дома. Живая деревня, маг.,, Пятёрочка,,.
Продаётся участок 23 сот со старым домом в г Шатура ул 40 лет Октября. По документам-6 сот в собственности,17 сот в долгосрочной аренде. Дом стоит на участке в собственности. Участок прямоугольной формы,есть пруд,фруктовые деревья. Участок сухой,требует вырубки молодняка. Дом старый,требует реконструкции или сноса. По улице пролегает городской водопровод,рядом электр столб,ГАЗ у калитки. Удачное расположение-до инфраструктуры города 5 мин пешком. Рядом автобусная остановка. До дома дорога асфальт
🔷 Средняя цена продажи: | 860,6 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 860,6 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 860,6 тыс. руб. |