Код объекта: 1308284. Продаётся земельный участок общей площадью 21 сотка. Участок находится в собственности, категория земель- земли населенных пунктов, имеет статус личного подсобного хозяйства и расположен по адресу: Россия, Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Рахманово. На участке расположен дом, площадью 86 кв.м , в котором возможно прописаться. Участок сухой, ровный, правильной формы. Плодоносящий сад: Яблони, вишня, малина, смородина. Асфальтированный подъезд. Есть электричество и колодец, газ проходит по границе участка. Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риелторов Москвы. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести земельный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас!
Продается небольшой дачный земельный участок прямоугольной формы в СНТ Букишино, можно построить домик и прописаться, окружает лес, много ягод и грибов, рядом родник с питьевой водой , участок ровный, отмежеван, хорошая подъездная дорога, зимой чистится, от дороги огражден металлическим забором с воротами и калиткой, вдоль границы участка проложен закрытый дренаж (труба и гравий) участок очищен от деревьев, имеется колодец с водой для полива, малинник, хорошие соседи.
Продается земельный участок 6,3 сотки, ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположенный в М.О, р-н Егорьевский, д. Исаевская. Кадастровый номер: 50:30:0040101:59 Координаты для навигатора: 55.437567, 38.984332 Ha учaстке еcть доcтупноcть к элeктричeству, a тaк же еcть возможноcть газификaции. Bce дoмa вокруг жилые, многиe сoсeди прoживают пocтoянно. Удачное место для строительства жилого дома! И постоянного проживания, и отдыха от городской суеты! Pядoм с деревней живoписноe oзeрo Baтaжeнка c пeсчаными пляжами и местами для рыбалки, вокруг хвойные и смешанные леса с ягодами и грибами. В 2-х километрах развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, сад и медицинские центры. Рядом с деревней остановка общественного транспорта, в 10 минутах ЖД станция Егорьевск. Есть возможность приобрести соседний участок 11 соток (вместе получится 17,5 соток). Один собственник. Обременений нет! Документы готовы. Быстрая и чистая продажа! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА / РАССРОЧКА Рассмотрим любые варианты сделки! Остальные вопросы по телефону! Звоните, пишите, в любое время. Если не смогли дозвониться, я вам перезвоню. Возможен торг! Добавьте в избранное, чтоб не потерять объявление!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaётcя учаcток в CНТ Алфёрoвскoе,рядoм дeревня Алфeрoвo, Eгopьевский рaйoн, МО, 12 соток. B шаговой доступности мaгазины cтpoймaтеpиaлoв, хозяйствeнныe и пpoдуктoвыe. Вокруг лeс, грибы, ягоды в 30 минутax езды peка Oка с пляжем. Kpуглогодичный хорoший подъезд.Дороги чистят.Участок в собственности. Межевание. Документы в порядке.Электричество. Есть бытовка. Участок огорожен.Кадастровый номер: 50:30:0060107:519
Самый большой и красивый участок в С/Т "Василек-3". Участок ровный и крайний, с трех сторон только красивый молодой лес, с одной стороны есть соседи. На участке стоит небольшой дом с печным отоплением, деревянный туалет, сарай для хранения инструментов и стоит готовый сруб под баню. На участке есть колодец с технической водой, но если добавить пару колец, то в колодце будет питьевая вода. В доме и в бане пластиковые окна. Участок идеально подойдет под строительство большого дома для большой семьи! По периметру участка стоят столбы под забор. На участке имеются плодовые деревья. В С/Т сделаны дороги, по которым можно ездить круглый год и освещение в темное время суток. К участку есть подъезд, где удобно ставить автомобиль, В С/Т "Василек-3" есть красивый пруд в пешей доступности, а также в пешей доступности (1 км.) есть продуктовый магазин, где также есть колодец с питьевой водой. Лес вокруг С/Т "Василек-3" и вокруг участка очень богат на грибы и ягоды (черника, земляника). Мы продаем участок только потому, что живем очень далеко и нет возможности каждые выходные приезжать. Мы уверены, что владельцы этого участка будут очень счастливы проводить лето в этом живописном месте! Продаем участок за 850 000 руб., но торг уместен.
Продаётся хороший участок площадью 6 соток,расположенный в СНТ Метрополитен на 92 км. от МКАД,по Егорьевскому шоссе.Юго-Восток МО,Орехово-Зуевский муниципальный район.Ближайший к СНТ населенный пункт-деревня Мисцево.Участок находится на второй линии (74),есть электричество,скважина.Участок простаивает уже несколько лет,потому земля отдохнувшая,плодородная,идеальна для посадки.Территория садового товарищества со шлагбаумом и небольшим магазином при въезде.Свободная продажа,1 взрослый собственник,без ограничений и каких-либо обременений.Возможен торг.
Добрый день! Собственник. Продаю свой участок в сформированном ТСН. Коммуникации по границе участка (газ есть). Планировал строиться, но не срослось. Блоки на участке. Прекрасное место. Ж/д станция в пешей доступности. Платная скоростная дорога. ТСН Искра Плюс. Единственный свободный участок. Асфальт до участка, интернет оптико-волоконный кабель до участка (подключение бесплатно), 15 кВт электричество (380 w). Показ в любой удобный день.
Продается земельный участок Кадастровый номер 50:24:0050330:468, обременений нет, в собственности находится более 8 лет. На участке полно плодоносных деревьев (яблони, груши, рябина, малина итп). Возможен торг.
Участок в 3 км от Орехово-Зуево, 7,7 соток. Всепогодный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Хорошее место для дачи, сухой участок, рядом озеро и лес. Удобная транспортная доступность. Желающие посмотреть участок, можете добраться самостоятельно забив в навигаторе координаты 55.794174, 39.061065. На участке отсутствует бытовка и забор! Все убрали! Продается голый участок .
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните.
Земельный участок в деревне Большое Гридино городской округ Егорьевск, Московская область, от 11 соток, с пропиской. Есть возможность увеличения ещё на 11 соток, путем выкупа соседнего. Участки подходят под ипотеку для строительства жилого дома. Электричество, водопровод, газ, канализация по границе, поможем подключить. Круглогодичный подъезд. Экологически чистый район. Участок расположен в окружении леса. Есть вариант продажи недвижимости в рассрочку. Возможен обмен, бартер, рассмотрим любые варианты: недвижимость, авто, спецтехника, недвижимость, машина и т.д. Звоните в любое время.
Продается земельный участок в СНТ "Берег Клязьмы, Петушинский район, площадь 2500 кв.м.Помимо этого участка есть еще несколько таких же участков в этом же СНТ. Федеральная трасса М-7 в 10 км. Подъезд - круглогодичный. Уже начато строительство скоростной трассы "Москва-Казань", после завершения строительства которой от Москвы до данных участков можно будет добраться за час. Электричество по границе,столб возле участка.Газ по границе участка.Вода - скважина.(колодец) В шаговой доступности лес, река Клязьма, река Пекша, озеро Березовое, озеро Питкер. Рядом грибные места свежий чистый воздух,и место для ловли рыбы. Данный участок можно приобрести в Ипотеку через Сбер банк .По всем вопросам - звоните/пишите.24/7 Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7086964
Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка.
Первая линия у воды! По факту соток больше! Отличное место для стройки и проживания!!!
Продаю два смежных участка 18,3 +3,76 сотки. На участке летний домик, беседка, две теплицы, пруд. Колодец у входа на участок. Газ, вода по границе участка На участке садовый домик 2 этажа.
Для жизни и отдыха вашему вниманию в охраняемом и огороженном СНТ "Сосновый Бор" представлена уютная СКАЗКА - участок с ХОРОШИМ деревянным домом (с кадастровым номером), всё показано на ФОТО. Свободная продажа, собственник один с 2005 года, без обременений. На участке расположены дополнительные постройки: хозяйственный блок с душевой и сауной, сарай для хранения инвентаря, сарай для содержания домашней птицы, навес для машины, место для барбекю и небольшая спортивная площадка. Просмотры по ДОГОВОРЕННОСТИ, готовы ответить на ВСЕ вопросы, будем ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за звонки или смс с 10:00 до 20:00, ко Всем с УВАЖЕНИЕМ!
Участок в полутора часах от Москвы. Дом на участке требует ремонта. В пристройке онаже кухня провалился пол, на конструкцию самого дома это не влияет. Путует примерно 3 года
Продается участок в СНТ Лира, южнее д. Зворково. правильной прямоугольной формы, рядом лес, электричество, туалет уличный, скважина. земли Сельхозназначения для ведения Садоводства.
Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня.
🔷 Средняя цена продажи: | 860,6 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 860,6 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 860,6 тыс. руб. |