Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Рошале?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Рошале
🔷 Средняя цена продажи:130 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:130 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:130 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Рошале

Найдено 1 объявление
Арт. 128901546 В Н И М АН И Е ! ! ! Продается 4х этажное производственное здание, расположенное на земельном участке ( вид разрешенного использования - нефтехимическая промышленность ) Адрес: Mоcкoвcкaя oбласть, г. Рoшаль, ул. Koсяковa, д. 18 Арт: 128901546 а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 7 827 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения площадью 1661 кв.м. Помещения отдельно стоящие друг от друга ( 905 и 761 кв .м). В помещениях требуется ремонт. Возможно обсуждение Аренды с последующим выкупом либо рассрочка. (Условия для комфортного сотрудничества). В...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 58 824 руб. за м2
Продаётся коммерческое здание + земля 10 соток в собственности Адрес: Московская обл., г. Шатура, ул. Школьная, 32 Здание: отдельно стоящее площадью 408 м² (1 этаж — 332 м², 2 этаж — 68 м²) Земля: 10 соток, в собственности Кадастровый номер здания: 50:25:00000...
Здание 470 м² на трассе М-7 | 0,1 МВт | Отлично под бизнес / производство / склад Цена: 25 000 000 ₽ Локация: Владимирская область, г. Покров 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание объекта: Продаётся отдельно стоящее отапливаемое здание...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 26 325 руб. за м2
Продается коммерческое здание на ПЕРВОЙ ЛИНИИ ФАД М-7 "ВОЛГА" с безграничными возможностями, расположенное в селе Ворша Собинского района Владимирской области. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет выгодные инвестиции или хочет начать свой бизнес в...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 36 154 руб. за м2
Код объекта: 2017029. Помещение в центре города. Помещение продается свободным без оборудования. Три гаража объединены в один. Все коммуникации электричество (380) , газ, вода, канализация все есть. Хорошее состояние ремонт. Хороший подъезд( асфальт) , есть парко...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 109 091 руб. за м2
Номер объекта: 538142. В помещении сделан ремонт, полы уложена плитка керамогранит 60*120, стены отштукатурены, установлены подоконники, при необходимости можем покрасить стены под вас. Помещение свободного назначения. Отдельный вход. Помещение площадью 110.0 к...
723164. Предлагаем торговое помещение с якорным арендатором Ростикс (КФС), площадью 309,1 кв. м., расположенное в административном здании. 1 и 2 этажи. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Советская, центр города Егорьевск; -разви...

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 2 741 руб. за м2
ИЩИТЕ ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ ПОД БИЗНЕС С ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ??? Продается Здание (свободного назначения) во Владимирской области, Петушинском районе, д. Воспушка ( 120 км от Москвы, в 22 км от г. Петушки) для коммерческой деятельности. Здание общей площадью 6...
Арт. 101375562 Доверяя нашей компании, вы получаете только реальные объекты! В продаже 3й этаж 6ти этажного ТЦ хорошее расположение удобная транспортная доступность огромное пространство под ваши фантазии Можно обсудить продажу части , или аренду Соседи : маг...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 6 444 руб. за м2
Арт. 95015217 Продается помещение в черте города Гусь-Хрустальный. В окружении жилого массива, рядом пляж, вся инфраструктура, остановка общественного транспорта. Общая площадь 450 кв.м. Чистая продажа. Обьект находится в удобной транспортной доступности. Ряд...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 21 368 руб. за м2
Установлены счетчики на тепло. Свободная продажа.
Арт. 122624222 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в продажу помещение в г. Шатура, ул. Школьная, 1 этаж, 204,5 кв.м. два отдельных входа. Все коммуникации, свет 65 кВт, (бывшее кафе), внутри можно планировку менять.

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 130 000 руб. за м2
РАССМАТРИВАЕТЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА РАЗНОПЛАНОВУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ВАШИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИДЕЙ??? Вашему вниманию БАЗА/ПРОИЗВОДСТВО/ГОТОВЫЙ БИЗНЕС и участок 80 соток под коммерческие цели во Владимирской области, г. Петушки, ул. Пролетарская ( 119 км Горьковского шоссе, в...
Внимание! Потрясающее предложение для дальновидного и предприимчивого предпринимателя! Продаём коммерческое помещение с налаженным бизнесом. С арендатором. Пользуется популярностью свыше 27 лет! Адрес: Московская область, г. Егорьевск, 6 микрорайон, д. 27, 1 эта...