Продаём дом с участком 28 соток,дом в Черте города вся инфраструктура рядом,удобный подьезд,25 км от города Шатура ,до Москвы ходят регулярно автобусы ,по вопросам звоните в любое время
Продаём дом с участком 28 соток,дом в Черте города вся инфраструктура рядом,удобный подьезд,25 км от города Шатура ,до Москвы ходят регулярно автобусы ,по вопросам звоните в любое время
ЦEHA CO СКИДКОЙ АКТУAЛЬНA 2 НEДEЛИ. СPОЧНO. НE УПУCTИTE СВОЙ ШAHC ВЫГОДНO ПРИОБPEСТИ HОВЫЙ ДOМ. Пpодаeтся жилoй дом 105 м² в черте горoда Pошаль! Пpям на пpотив 6й шкoлы! Учacтoк 7 coтoк ИЖC (высокий, суxoй, пpямoугольный). Главнoе: Бруc 150150 мм, cвeт 15 кВт, сквaжинa, септик. Pядом школа, сaд, мaгaзины, асфaльтиpованный подъeзд. 130 км дo MКАД — прямoе coобщение c Мocквoй. Документы готoвы — сделка без задeржeк! Межевание есть. И дом и земля на учете! Плюсы: Городская инфраструктура + приватность частного дома! Переезжайте и живите сразу — первый этаж готов полностью. Второй этаж и терраса требует вложений. Адрес: г. Рошаль, ул. Могэс. Звоните — такое предложение редко задерживается! Продам дом в городском округе Рошале Московской области.
Продам коттедж, в прекрасном месте у леса, хорошая атмосфера, приятные соседи, хорошее расположение дома, сзади участка лес(грибы, ягоды,прогулки), электричество, вода, канализация, (газ есть, проведен в дом, установлен котел) система отопления есть, дополнительно котёл на дровах,в доме 11 комнат, два санузла, баня, бассейн, гараж 12 метров, подвал, мастерская, два балкона, лоджия. дом на половину без ремонта. Интересующие вопросы по телефону.(Так же интересует обмен с вашей доплатой на дом у речки) варианты предлагайте, только в Подмосковье. Продается дом в городском округе Рошале Московской области.
Продаётся жилой дом 70 м² + участок 19 соток в Рошале (ул. Воймежная, 28). Готов к заселению (мебель остаётся!) Инфраструктура рядом: Магнит, детсад, школа, парк, центр — 10 мин пешком. Участок: высокий/сухой, забор, 2 гаража, баня. Дом: бревенчатый, зимний, газовое отопление, вода, свет 15 кВт, 3 комнаты + кухня + терраса. Смотрите подробный видео обзор с описанием.
Предлагаем рассмотреть приобретение жилого Дома 132 кв.м. в отличном состоянии на участке 7 соток в черте города Рошаль. Готов к проживанию без вложений . Адрес: МО, г.Рошаль, ул. Железнодорожная. . Участок 7 соток ИЖС. (ГОРОД!). Жилой Дом 2 этажа 132кв.м. Баня 25 кв.м. Гараж 25 кв.м. Участок сухой, высокий, ухоженный. Огорожен металл- забором. Удачно граничит с большим рыбным прудом. На территории: хоз блок, колодец, гараж, БАНЯ, Жилой дом. . Новый дом для круглогодичного проживания 2016 года постройки. Отличное состояние : заезжай и живи . Мебель в подарок. Фундамент: ленточный. Стены брус/каркас. Коммуникации: электричество, вода-скважина, отопление-твердотопливный/электро- котел с разводкой по всему дому. Заявка на газификацию сделана. . Дом расположен в 15 мин ходьбы от городской инфраструктуры. Возможна любая форма оплаты. Ипотека. Сертификаты. Мат.кап. . Отличная Возможность Оформить Ипотеку на ваш Дом , используя средства Материнского капитала в качестве первоначального взноса. Адрес: город Рошаль, ул. Железнодорожная. Купить дом в городском округе Рошале Московской области.
Использовался в основном в качестве дачи, электричество проведено, печь, воды нет (колодец в 10 метрах), газ по границе участка, гараж, туалет на улице
Продаётся дом с участком в черте города! Удобное расположение: участок находится в городской черте, и к нему легко добраться на общественном транспорте. На участке: старый дом, который можно отремонтировать или снести. Коммуникации: газ, вода, свет уже подведены к дому. Подходит для ПМЖ: дом пригоден для постоянного проживания. Шаговая доступность: рядом находятся сетевые магазины и городская больница. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет участок в городской черте!
Предлагаем к продаже дом с участком в черте города! Удобное расположение: участок ровный ,прямоугольной формы находится в городской черте, и к нему легко добраться на общественном транспорте. На участке: старый дом под снос.гараж металлический,туалет. Коммуникации: газ по границе участка,вода централизованная, свет ,в шаговой доступности колодец. ПМЖ ,прописка . Шаговая доступность: рядом находятся сетевые магазины , городская больница, детский сад, остановка общественного транспорта,лес. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет участок в городской черте! Звоните. Дом в городском округе Рошале Московской области.
Продается дом в черте города, на центральной улице в частном секторе. В шаговой доступности, школы, сетевые магазины и вся инфраструктура для комфортного проживания.Шикарная природа, рядом лес, в черте города озёра, пляж, парк, спортивный комплекс а так же торгово-развлекательный комплекс. О доме: бревенчатый дом на участке 18 соток, с молодым яблоневым садом. Общая площадь дома 130 м2,жилая площадь по документам - 79м2 (смотри схему дома).В доме косметический ремонт, печное отопление, газ и вода по линии, первый этаж полностью жилой но требует вложений, на второй этаж ведёт массивная лестница, однако не полностью доложен пол, что даёт возможность реализовать свои идеи, а так же распорядиться площадью по своему усмотрению. Один собственник, готов ответить на все ваши вопросы, показ в любое удобное для вас время. Разумный торг, реальному покупателю. дома В городском округе Рошале Московской области.
Код объекта: 1755948. Прописка возможна , дом ИЖС. Материнский капитал не подходит !! Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность построить свой идеальный дом! Продаётся кирпичный дом в деревне Трофимово городского округа Воскресенск, Московская область. Дом построен в 1994 году, общая площадь — 20 кв. м, жилая площадь — 10 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Высота потолков — 2,8 м. В доме печное отопление, установлены железобетонные перекрытия, кровля покрыта металлочерепицей. Электричество подключено, водоснабжение привозное. Зарегистрирован как жилой , туалета дома нет . Участок площадью 10 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку требует обустройства, однако расстояние до города всего 3 км. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет обустроить участок по своему вкусу и сделать ремонт, преобразив дом под свои потребности. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Собственник!!! В субботу телефон не доступен!!!! Отвечаю на звонки с воскресенья по пятницу с 8:00 до 22:00 Продаю Новую дачу, утепленную- финский домик. Фундамент- металлические сваи. Дом построен по классической каркасной технологии. Окна- пластиковые стеклопакеты. Все выглядит как на фото и видео. Хороший подъезд, развитый и охраняемый посёлок, формата Эконом +.В поселке охрана, уличное освещение, вывозят мусор, чистят дороги зимой, взносы в посёлке 2100 рублей в месяц. До остановки до общественного транспорта 5 мин пешком. Все соседи построены, живут постоянно, забор на участке с 3-х сторон. Электричкство и центральный водопровод по границе участка. Ипотека и материнский капитал не рассматриваем.
В доме возможно прописаться. Дом готов к проживанию, несколько комнат требует ремонта полов
До дачи 1.10 - 1.15 на авто по Новой Риге (если без пробок), 90 км от МКАД. Дом 25 кв м, щитовой, кухня, две комнаты, летний душ и туалет, колодец с чистой проверенной в лаборатории водой (сдавали на анализ), капитальный фундамент 7 на 7 на 1,5 ( глубина). Круглосуточная охрана . В СНТ есть пруд. На участке: антоновка и др. яблони, сливы, сирень, рябина, орешник, крыжовник, смородина, шиповник, жимолость, цветы-долголетний, в лесу много грибов. Есть свой небольшой живой пруд, квакают лягушки, летняя беседка. Хорошее чистое место: зайцы, лоси, ежи, соловьи, кукушки, дятлы, рябчики. и т.д. Интеллигентные соседи.
Продается дача на 24 сотках в садовом товариществе Заречье Лотошинского городского округа. 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории всего 64 участка, у каждого по 2, всего 32 дома. Тишина и спокойствие, прекрасные соседи. Деревянный дом 2012 года постройки общей площадью по документам 110 кв.м. размером 8*12 метров из бруса 200 мм с щитовой пристройкой (стены, крыша, пол утеплены 100 мм). Планировка первого этажа: проходная гостиная-кухня, зал, ванная комната, две спальни, на втором этаже одна спальня 5*6 метров. Подключено и разведено электричество мощностью по 4 кВт на участок (общее - 8 кВт), отопление конвекторы. Вода - собственный колодец 6 колец, водонагреватель на 50 литров. Окна ПВХ. Кровля ондулин. Два земельных участка по 12 соток, сухой, прямоугольный формы, огорожен со всех сторон сеткой Рабицы. По периметру высажены березки, елочки, клёны, малина, ежевика. Участок стоит на кадастровом учете, межевание проведено. Постройки на участке: основной дом, навес на 2 автомобиля размером 4*10 м., летний душ, туалет. Подъезд круглогодичный, на въезде ворота, открываются с пульта. Территория СНТ огорожена по периметру. СНТ Заречье в экологически чистом районе Московской области. Лесной массив с грибами и ягодами по границе садового товарищества. Речка для купания и рыбалки в 5 минутах езды на машине. В соседнем населенном пункте имеются маркетплейсы, Пятёрочка и местные магазины, в Лотошино вся развитая инфраструктура. В собственности у одной семьи (супруги), более пяти лет, документы готовы к сделке. Членские и целевые взносы уплачены, в год за один участок - 18000 рублей.
.Продаю дачу расположенная в СНТ "Труд", д. Козлово, Павлово Посадского района. Участок 6 соток, на участке :плодовые деревья, кусты, клубника, Дом 6х5 двух этажный каркасно-щитовой, в доме 2 комнаты, На участке есть хозяйственный блок, туалет, 2 теплицы. Скважина , электричество. До г. Москва 65 км по Носовихинскому шоссе, от жд станции Павловский Посад на автобусе 30 мин до д. Козлово, от автобусной остановки 10 мин пешком. Рядом лес, р. Дрезна. Круглогодичный подъезд. Лес, воздух. без прописки .Разумный торг уместен.
Продается хорошая двухэтажная дача 75 м2 на участке 6 соток рядом с лесом в небольшом уютном Садовом Товариществе недалеко от города по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Монолит. Хорошая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут ПЕШКОМ от остановки общественного транспорта до дачи по хорошей асфальтированной дороге! В СНТ приезжает ПРОДУКТОВЫЙ магазин! 10 минут езды от Сергиева Посада ( 7 км до Торгового Центра Капитолий и продуктовых и строительных рынков). 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе! В 3 минутах пешком есть пруд, запускают рыбу. Хороший крепкий двухэтажный дом 75 м2 на ленточном фундаменте. Коммуникации: Электричество 7 кВт ( можно увеличить до 15 ) Отапливается каменной печью и электрическими обогревателями. 1 этаж: большая кухня- терраса, 2 комнаты, гардеробная. 2 этаж: большая уютная комната. Дом утеплён. Есть чердак. Вся мебель и техника останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Хороший ровный участок 6 соток, сухой! Со всех сторон огорожен забором. На участке хозблок, туалет, летний душ. Есть ворота для заезда автомобиля. Со всех сторон приличные дружные соседи! В 10 минутах езды Сергиев Посад со всей инфраструктурой и г. Хотьково. 15 минут езды до Торбеева озера, с большой базой отдыха и оборудованными пляжами для купания. 1 взрослый собственник. В одной семье с момента образования СНТ. Свободная продажа! Дом зарегистрирован. Межевание сделано правильно. Обременений нет! Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J864
Дом 50кв.м + отдельно стоящая кухня (26 кв. м)с верандой в СНТ. Дом и кухня капитальные - из бруса, на высоких фундаментах. В доме окна деревянные, вставлены стеклопакеты, в кухне - пластиковые. в доме - 2 этажа, с двумя спальнями + гостиная, при желании можно устроить еще 1 комнату - из темной. В доме и кухне - отопление электрическими конвекторами + инфракрасными излучателями. В доме - железная дверь. Уютная, удобная кухня, душ кабина, туалет. По границе участка - рабица + много деревьев и кустов - живая изгородь. Туалет - био. Водоснабжение - летний водопровод + колодец на участке. На участке плодовые деревья , кусты. СНТ окружено лесами, в пешей доступности - Голубое озеро с песчаным пляжем. до платформы Золотово (Казанского направления) - 20 минут пешком. Асфальт до ворот СНТ. Охраняемый вьезд. !!! В услугах риелторов не нуждаемся!!! Звонить через ЦИАН!!!
Земельный участок расположен в живописном месте. В районе участка есть водоемы для отдыха. Имеется подъезд к участку. Подключена электроэнергия. Газ по границе.
Продается земельный участок площадью 1253 кв.м с жилой бытовкой по адресу: обл. Московская, р-н Талдомский, севернее д. Бельское, СНТ "Алмаз". 10км от г. Талдом, 100км от МКАД. Строения на участке: бытовка 25кв.м стоящая на ленточном фундаменте, при желании можно без серьезных усилий поставить садовый дом. Электричество в дом заведено. Другие постройки на участке: хозблок для хранения садового инвентаря, летний душ и туалет. Также на участке расположена скважина глубиной 40 метров с питьевой водой. Сам участок ровный, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен, со стороны дороги установлен новый забор. В углу участка оставили небольшое количество молодых берез. Идеальное место для тех, кто решил построить дачу своей мечты! Удобное транспортное сообщение: в 10 мин находится автобусная остановка с курсирующими автобусами до ЖД станции Власово, Савеловского направления. Лес с большим количеством грибов и ягод в шаговой доступности. Само СНТ охраняется, на въезде автоматические ворота и видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Остались вопросы? Звоните! Показ в удобное для вас время.
Предлагаем Вашему вниманию дом в небольшой деревне. Отличное место для отдыха, тишина и слышно только пение птиц. Дом небольшой из бревна, пристроена терраса, её использовали как летнюю кухню. В доме электричество, отопление от печи, колодец с питьевой водой на против дома. Есть бревенчатая баня, с печью в хорошем состоянии. Расположен дом на ровном участке 11 соток (ЛПХ). До ближайшей автобусной остановки 3.5 км. Вокруг шикарный лес, сосны, берёзы, растут грибы, ягоды полный лес! Показ в удобное для Вас время по договорённости! Звоните и приезжайте!
Уютная дача с тремя раздельными комнатами! Надежная крыша! Участок 8 соток, с двух сторон огорожен забором из профлиста, столб с электричеством на границе участка (стоимость подключения 15 кВт около 50 тысяч рублей). Межевание сделано! Дом регистрируется жилым! Прописка! Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге — забудьте о пыли и грязи! В снт автоматические ворота, видеонаблюдение! И самое главное: магазины и автобусная остановка находятся всего в 10-15!минутах ходьбы. Прямой маршрут до метро Котельники позволит вам быстро добираться до города. Дорога из Москвы занимает не более часа в любое время суток — это настоящее спасение для тех, кто ценит своё время! Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас — ваш новый дом ждёт вас!
Уютный дом-дача у реки с мансардой. Только для тех, кто: Мечтает о тишине— без городского шума, с пением птиц и шелестом листвы. Ценит природу— участок 6 соток, огороженный забором, рядом речка и бескрайние просторы. Ищет уединение с комфортом— свет, мансарда для отдыха. О доме: Площадь: 23 м² (по документам) + просторная мансарда (фактически — дополнительная комната). Участок: 6 соток, ровный, с возможностью разбить сад или огород. Коммуникации: электричество, уличный душ и туалет. Расположение: Ступинский р-н, с. Покровское, СНТ "Полет" — тихое и живописное место. Почему это особое место? Река Северка в шаговой доступности — купание, рыбалка, пикники у воды. Историческое окружение — рядом старинное село Покровское с храмом XVI века и подворьем монастыря. Грибные леса и родники — идеально для тех, кто любит собирать дары природы. Этот дом — готовое решение для летнего отдыха! А если захотите большего — его легко превратить в уютное семейное гнездышко.
Добрый день, дом: - Небольшая бытовка для временного размещения 8-10 кв участок: общая площадь 10 соток - Уличный туалет, - Плодовые деревья, - Свайный фундамент 8*8, - Ровный без перепадов высот Деревня: - Комфортное расстояние от дороги - не далеко от населенного пункта с развитой инфраструктурой - курьеры приезжают и все привозят, нет проблем с доставкой и связью Дорога: - хороший асфальт до деревни с прекрасными видами. Внутри деревни щебень - чистят круглогодично Транспортная доступность: 1,5 км. до остановки общественного транспорта 85 км. от МКАД по Дмитровскому ш. 80 км. от МКАД по Рогачесвскому ш. 30 км. до Дмитрова 30 км до г. Клин 45 км. до ЦКАД До ж/д станции Дмитров на 1м автобусе 30км 40 км до курорта Сорочаны 41 км. до спорт-парка Яхрома 40 км. до горнолыжного клуба Л. Тягачёва 11 км до Святого источника Николо Пешношского монастыря в радиусе 10 км от деревни более 7 православных храмов Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. о чем это говорит - вы можете построить дом и прописаться в нем, при необходимости. Никаких ограничений нет. Газификация - до конца 2029 года (исходя из данных официального ресурса mosoblgaz ru)
Арт. 111181161 Цена снижена до 30.09. Предлагается к покупке замечательная дача с садовым домом в СНТ "Грибное-1" , расположенная в г.о. Егорьевск Московской области. На территории ухоженного участка в 6,4 сотки земли расположен двухэтажный кирпичный, садовый дом со всеми коммуникациями, кроме природного газа. В доме имеется гостинная зона с камином, кухня, холл, полноценный совмещенный санузел. На втором этаже располагается две спальни и большая терраса. Окна пластиковые, стены обшиты вагонкой. На участке много декоративных насаждений, цветы, кустарники и плодовые деревья. Имеется капитальный гараж. Территория участка полностью огорожена и отмежевана. Садовое товарищество расположено в окружении лесной зоны, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Рядом протекает река и располагается озеро. Покупая недвижимость с Самолет Плюс Вы получаете: квалифицированные консультации, помощь в одобрении ипотеки, возможность субсидировать ставку гарантию безопасности сделки с расширенной юридической проверкой объекта и субъекта возможность застраховать приобретаемое имущество сразу в офисе Наша деятельность застрахована! Звоните! Ответим на все,интересующие Вас вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас, время.
Продается дом 6х6м, рядом с. Рогачево, в СНТ. По Рогачевскому или Дмитровскому шоссе. Земельный участок 11 соток, огорожен забором из профнастила, правильной формы, ровный, с красивым видом на поле и лес. Разведена качественная электрика, электричество 15 квт, новый колодец, плодовые деревья. Не требует вложений, заезжай и живи. Территория СНТ огорожена, въезд через ворота с дистанционным управлением, установлены видеокамеры, подъезд круглогодичный, регулярно проводится очистка территории от снега. Рядом в пешей доступности остановка общ. транспорта, пруд и вся инфраструктура с Рогачево, школы, сады, супермаркеты, аптека, сбербанк
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |