Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в городском округе Рошале Московской области

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 19:07
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 16:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 18097922
3 недели назад
30 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:25
Собственник
ID 95249696
3 недели назад
23 апр, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90982280
2 недели назад
8 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:40
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:44
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:51
Собственник
ID 126705515
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:02
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:40
Собственник
ID 140265819
2 недели назад
5 май, 20:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Рошале Московской области?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир на последнем этаже в городском округе Рошале Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:514,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²