Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бояринова, 19

Московская область, Балашиха

Ольгино
7 мин.
Кучино
8 мин.
Некрасовка
9 мин.
12 км от МКАД
13 км от МКАД
16 км от МКАД
Кучино
9 мин.
Салтыковская
13 мин.
Люберцы I
13 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

5

Квартир

743

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,2 м², 2-комн., 6/21 этаж
12,3 млн ₽
200 980 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
61,2 м², 3-комн., 6/21 этаж
12,3 млн ₽
200 980 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
61,8 м², 2-комн., 15/21 этаж
11,7 млн ₽
189 320 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НовоГРАД"
119019, Г.МОСКВА, УЛ АРБАТ, д. Д. 1, кв. ПОМЕЩ. 1/1/1
Контакты
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
РОМАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бояринова, 19:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу улица Бояринова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бояринова, 19 перейдите на подходящий раздел: