Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Тислюк
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Владимирская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 937-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:12265216

Спасибо огромное Любови и ее коллеге Виталию за профессиональный подход при подборе квартиры и сопровождении сделки. Хочу отметить всестороннюю поддержку, внимательное отношение ко всем деталям и вопросам, вдумчивые рекомендации и отстаивание наших интересов в переговорах с продавцом. Очень позитивный опыт. Рекомендую!

ID:111162480

Выражаем глубокую благодарность Любови и Андрею. Провели две сделки по продаже квартир. Все прошло на уровне, специалисты грамотные, ответственные, высокие профессионалы и безумно приятные люди в общении. Всегда на связи и всегда готовы помочь в решении проблем. Компания оказывает большой спектр услуг: перевозка, дизайн, уборка, страхование, чем мы воспользовались и очень довольны. У нас еще ожидается сделка. Рекомендуем данных специалистов. Это лучшие профессионалы на рынке! А компании желаем процветания!

ID:111106267

Любовь Валентиновна, от всей души хочу поблагодарить вас за самоотверженную проделанную работу в организации продажи квартиры, за полную отдачу делу. Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Спасибо вам за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, а так же умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Вы лучшая, мой вам низкий поклон)))!

ID:105982512

Добрый день. Выражаем благодарность Любе за сопровождение нашей сделки. Все прошло гладко и профессионально. Доброжелательность, спокойствие и, конечно, Любина улыбка, значительно улучшили качество сделки. Рекомендуем данного специалиста и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Тислюк Любовь

Жанна, спасибо большое за отзыв 🙏 Я вами было приятно сотрудничать

ID:99185542

Любовь, спасибо Вам большое! Вы отличный человек и специалист своего дела! С Вами было приятно иметь дела! 🌸🌸🌸 Если вы выбираете специалиста, то с Любовью точно не прогадаете! Во-первых, приятно и легко общаться. Во-вторых, очень ответственно относится к делам. Мы покупали дом у Любови, у нас был риэлтор, но после знакомства, мы с ним попрощались. Люба позаботилась обо всех документах, все подготовила очень быстро. Помогла с оценкой. Одобрение ипотеки, сбор всех документов и сама сделка прошли за 7 дней! Люба, еще раз большое Вам спасибо! Дом классный!!!

ID:94871473

Любовь! Настоящий профессионал! Именно видно что человек делает свою работу с Любовью! И сложности не пугают , они решаются. Спасибо Люба за помощь в покупке дома. Ещё предстоит к Вам обратиться. Рекомендую данного риэлтора. Не пожалеете. С уважением, И.В.

Тислюк Любовь

Игорь Васильевич, благодарю Вас за отзыв. С вами приятно было работать ))

ID:13525206

всё хорошо, созвонились договорились, посмотрим

ID:43265884

Любовь! Спасибо Вам большое! Всегда на связи, всегда готова помочь и подсказать! Внимательна ко всем мелочам! Очень приятно и комфортно было оформлять с Вами сделку! Спасибо за дом мечты! Спасибо за помощь! Спасибо что были с нами!

ID:93432258

Хотим выразить огромную благодарность Любови, за оперативную и отличную работу при оформлении сделки по продаже квартиры! Опытный и грамотный специалист. При общении приятная, очень хороший человек, вызывающий доверие. Всегда на связи и ответит на все вопросы. Нам все очень понравилось! Всем рекомендую! Спасибо!!!

Мельник Леонид

Любаш молодец так держать спасибо юридический всё правильно и грамонто всё оформльяшь

Тислюк Любовь

Алексей, спасибо за отзыв 😊 Неожиданно и очень приятно!

Ещё 20 отзывов