Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Силантьев
Документы агента проверены
О себе
Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Силантьев А. В.
Контакты
+7 926 361-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
424 отзыва
ID:43837416

Несколько раз обращались к Александру. Через него снимали квартиру, продавали, покупали, сдавали. В общем полный набор)) Все вёл сам от начала и до конца. Можно смело сказать, что это были сделки "под ключ")) Александр постоянно на связи: отвечает на любые вопросы и в случае чего сам сразу же информирует. Отличный, грамотный риелтор и просто замечательный человек, которому можно полностью довериться в любых "квартирно-денежных" вопросах.

ID:96511609

Абсолютно не довольны работой данного специалиста! Назначает просмотры, но сам на них не приходит... Отвечает в очень грубой форме. На наш вопрос почему не приехали, ответил "представьте сколько мне до вас переться, сейчас такие пробки". Очень странный подход к работе и клиентам. Назначил просмотр второй раз и за час до него узнали, что квартиру уже сняли. Агент с нами даже не связался...

Силантьев Александр

По пунктам. Я 22 года работаю в недвижимости, общаюсь со всеми клиентами дружелюбно, именно поэтому ко мне люди обращаются по рекомендации. Не имею привычки отвечать в грубой форме. Именно поэтому я позвонил людям и предупредил их о том что задерживаюсь. Чисто по человечески, что бы люди не стояли не улице. А то что сняли квартиру другие клиенты, так это нормальная ситуация они видели эту квартиру за несколько дней до этого и дали положительный ответ.

ID:95304317

Хотела бы выразить свою благодарность Александру за быстрый и качественный подбор квартиры в аренду: времени было мало, случай наш был сложный, но всё получилось даже лучше, чем планировала. Огромное спасибо! Порекомендовала его уже всем коллегам. Отдельная благодарность Александру за консультации по иным вопросам, связанным с недвижимостью. Теперь только к нему

ID:95750722

Уже не раз обращалась и дальше планирую обращаться к Александру. Всё всегда на высшем уровне! Отличный, грамотный специалист, поможет во всем и найдёт самый лучший вариант. Вообщем всем рекомендую.

ID:95750755

Очень РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста, специалиста с большой буквы! Через него продавал, покупал, не единожды сдавал в аренду, свою недвижимость. Высочайший уровень профессиолизма, гигантский опыт работы , отличные личные качества, все это делает любые операции с недвижимостью абсолютно безстрессовыми и лёгкими. Спасибо Александр! Буду и дальше обращаться к тебе и рекомендовать тебя другим!

ID:95674239

Крайне не доволен качеством работы данного "специалиста"! 1) На просмотре присутствовала ещё одна пара которой было отдано предпочтение лично им автоматом. Через пол часа он позвонил мне и сообщил что хозяйке не подошла семейная пара т.к. девушка находилась в положении. Данный "специалист" видимо не интересуется у клиента заранее по предпочтениям к соискателям у арендодателя, или просто наплевательски относится ко времени других людей. 2) Попросил внести исправления в договор по пункту который крайне не удобен. Т.к. я плачу 50% комиссии этому человеку, я считаю что имею право на отстаивание и моих интересов. В ответ меня тупо слили. Не обращайтесь к этому человеку, если не хотите тратить нервы и время!

ID:95674239

То что отсутствие прописки для вас означает что паспорт не в порядке, показывает какой вы грамотный специалист. И требование убрать пункт, из-за которого я должен целый месяц принимать потенциальных жильцов, вполне нормальное требование.

ID:95674239

А по пункту 1 моего отзыва, у меня есть аудиозапись нашего разговора

ID:49340069

С уважением, вежливо, подробно ответил и объяснил

ID:85498510

Помог выгодно и быстро сдать квартиру, порекомендую друзьям его услуги

ID:88279827

Спасибо Александру, хороший специалист, договорились на определённое время, созванились, всегда был на связи, квартиру показал, всё супер, рекомендую, как профессионала своего дела👍

ID:90440515

Очень грамотный и компетентный риэлтор! Вызывает доверие, а таких мало! Помог выгодно продать квартиру в Белгороде и купить в Москве! Мы очень благодарны Александру !

Ещё 14 отзывов