Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Краснопольский
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости более 13 лет. Большей опыт в аренде жилых помещений, а также в продажах вторичного жилья. Могу помочь и проконсультировать по многим вопросам в сфере недвижимости. По аренде (сдать/снять) Для собственника квартиры: помощь в сдаче ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 910-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70588235294117617 отзывов
Овчинникова Мария

Очень приятный риэлтор. Всегда брал трубку, договорился об удобном времени просмотра. Помог снять отличную квартиру, спасибо!

Арутюнян Юлия

Договаривались о просмотре квартиры на следующиц день. В день просмотра было не возможно дозвониться. Объявление висело активным! Когда соизволили поднять трубку, выяснилось что квартиру уже арендовали. Риелторы на нашем рынке крайне неприятные люди, не уважающие время других людей.

ID:102578241

Являясь агентом другой стороны работали продуктивно.

ID:85305173

Благодарна Виктору за его прекрасно выполненную работу.Все доступно рассказал .Виктор не только специалист своего дела но и очень вежливый,приятный в общении человек.Спасибо за помощь и рекомендую всем его как профессионала в сфере недвижимости .

ID:97298782

Благодарны за работу! Виктор всё объяснил, составил все документы четко и понятно, отвечает на все интересующие вопросы, большой опыт работы, рекомендую👍

ID:92964474

Виктор, потрясающий специалист и очень хороший человек, приятный в общении. Все объяснил показал, помог и всегда на связи. Спасибо, ему за работу !

ID:81623423

Виктор не только замечательный специалист, но и очень приятный, доброжелательный человек, чуткий к пожеланиям клиента! Благодарю и буду рекомендовать всем!

Краснопольский Виктор

Александра, спасибо Вам😊

ID:81387801

Было приятно вести дела с Виктором. Очень профессиональный и располагающий к себе человек. Всё оперативно показал и проконсультировал.

ID:89276193

Благодарю за помощь, отзывчивость и оперативное заключение сделки!

Краснопольский Виктор

Спасибо, всегда рад помочь😊

ID:84899182

Благодарю Виктора за качественную и профессиональную работу!

Краснопольский Виктор

Спасибо😊

Ещё 7 отзывов